Fotogramm, "Schadographie 63, Keilberg" (1962, hier später), verso typografisch bezeichnet "Christian Schad einmalige Auflage für die Griffelkunst hergestellt nach Originalen aus Nachlass und Archiv Christian Schad", ca. 30,5x24cm, ungerahmt (in Passepartout montiert)
Please register to request a condition report