CHRISTIAN SCHAD (1894 Miesbach/Oberbayern - 1982 Stuttgart)

FR CHRISTIAN SCHAD (1894 Miesbach/Oberbayern - 1982 Stuttgart)

Fotogramm, "Schadographie 75b" (1963, hier später), verso typografisch bezeichnet "Christian Schad einmalige Auflage für die Griffelkunst hergestellt nach Originalen aus Nachlass und Archiv Christian Schad", ca. 30,5x24xm, ungerahmt (in Passepartout montiert)

Jetzt kaufen für €77.14

Estimated at €60 - €120

Please register to request a condition report