vierpassige Form, umlaufend szenische Darstellung einer Gartenlandschaft mit Figurenstaffage in polychromer "famille rose"-Emaille-Malerei, ungemarkt, wohl um 1800, H 3cm, D 4,5cm, beschädigt
Please register to request a condition report