Chinesisches Emaille-Koppchen der Qing Dynastie

vierpassige Form, umlaufend szenische Darstellung einer Gartenlandschaft mit Figurenstaffage in polychromer "famille rose"-Emaille-Malerei, ungemarkt, wohl um 1800, H 3cm, D 4,5cm, beschädigt

Jetzt kaufen für €64.28

Estimated at €50 - €100

Please register to request a condition report