Chinesische Porzellavase in Zun-Form

Balusterkorpus mit weit ausgezogener Lippe, schauseitig auf der Wandung Päonien-, Vogel-, Granatapfel- und Zitronendekor in polychromer "famille rose"-Malerei mit Goldstaffage, rückseitig chinesisch bezeichnet, ungemarkt, H 31cm, minimal bestoßen

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report