hochbauchige Amphorenform mit kurzem Hals und ausgezogener Lippe, auf der Wandung Päonien-, Prunus- und Vogeldekor in Blau-Weiß-Malerei, am Boden Doppelkreismarke, H 30cm, am Fuß restauriert und bestoßen, Glasurfehler
Please register to request a condition report