2 Schwarzweiß-Fotografien, "Tänzer-Paar in schwarz-weiß gestreiften Anzügen", verso jeweils gestempelt (u.a. "Copyright by Charlotte March"), 1x handschriftlich teils unleserlich bezeichnet "[...]Film "Rapsody" mit Tatjana v. Gottschalk", ca. 29,5x22cm bzw. 27x21cm, ungerahmt, rückseitig starke Montierungsreste und -schäden, Knickspuren, gebräunt
Please register to request a condition report