CHARLES LAPICQUE (1898 Theizé - 1988 Orsay)

FR CHARLES LAPICQUE (1898 Theizé - 1988 Orsay)

Farblithografie, "Zypressenlandschaft", unten rechts in Bleistift signiert "Lapicque", Ex. 289/330, Motivmaß ca. 29x38,5cm (in Passepartout), gerahmt (56x71cm), Papier leicht gebräunt

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report