CERTINA (Swiss) Armbanduhr der 1950er Jahre

rundes Gehäuse (D 36mm), Stahl vergoldet, champagnerfarbenes Zifferblatt mit goldenen Stabindices, vergoldete Zeiger, Werk Handaufzug, auf dem Wewrkdeckel nummeriert 8926-5 und 3186183, (ergänztes) braunes Krokoarmband mit leichten Tragespuren, Uhr läuft, Funktion aber ungeprüft und ohne Gewähr, ohne Box/Papiere

Jetzt kaufen für €231.41

Estimated at €180 - €360

Please register to request a condition report