Öl auf Platte, "Flusslauf an Waldrand", unten rechts signiert "CSchultze", ca. 26,5x35cm, gerahmt (30x38cm), Firnis, Retuschen (teilweise unter Firnis), gebräunt
Please register to request a condition report