Öl auf Leinwand, "Das Dampfschiff Uffo auf bewegter See" (1868), unten rechts signiert "Carl Bille" und datiert, verso auf Papierstreifen bezeichnet, ca. 34,5x52,5cm, gerahmt (46x64cm), Firnis, retuschiert
Please register to request a condition report