CARL LUDWIG BILLE (1815 Kopenhagen - 1898 ebenda)

Öl auf Leinwand, "Das Dampfschiff Uffo auf bewegter See" (1868), unten rechts signiert "Carl Bille" und datiert, verso auf Papierstreifen bezeichnet, ca. 34,5x52,5cm, gerahmt (46x64cm), Firnis, retuschiert

Jetzt kaufen für €514.24

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report