rundes Gehäuse (D 3cm) aus vergoldetem Metall, geschwungene Anschläge, Werk Handaufzug, perlmuttfarbenes Zifferblatt, vergoldete Stab-Zeiger, dezentrale Sekunde auf 6 Uhr, vergoldete arabische Zeiger, braunes Reptilleder Armband, (Tragespuren), Uhr läuft, Funktion aber ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report