1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800" und Modelnummer, ovale Schale, hochgezogener, fassionierter Rand, 30x24,5cm, Gewicht 845g, Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report