BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Silber Schale

1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig an der Wandung gemarkt mit Meisterzeichen, "800" und Modelnummer, ovale Form, Wandung im oberen Bereich mit vertikalen Faltenzügen, gewölbter Rand, Hammerschlagdekor, H 4cm, 33x23,5cm, Gewicht 360g, leichte Gebrauchsspuren

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report