1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig an der Wandung gemarkt mit Meisterzeichen, "800" und Modelnummer, ovale Form, Wandung im oberen Bereich mit vertikalen Faltenzügen, gewölbter Rand, Hammerschlagdekor, H 4cm, 33x23,5cm, Gewicht 360g, leichte Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report