1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen "800" und Modelnummer, innen Restvergoldung, Juweliermarke "CL. DAHMEN", mit geschliffenem Kristalleinsatz (wohl ergänzt), runde, gedrückte Form mit reliefiertem Floralfries, H 8cm, D 18cm, Gewicht 340g netto
Please register to request a condition report