BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Silber Schale mit Glaseinsatz

1. Hälfte 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen "800" und Modelnummer, innen Restvergoldung, Juweliermarke "CL. DAHMEN", mit geschliffenem Kristalleinsatz (wohl ergänzt), runde, gedrückte Form mit reliefiertem Floralfries, H 8cm, D 18cm, Gewicht 340g netto

Jetzt kaufen für €334.26

Estimated at €260 - €520

Please register to request a condition report