Anfang 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", rundes Tablett, Rand mit reliefiertem Früchtedekor, D 34cm, Gewicht 875g, leichte Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report