Bornholmer Standuhr des 19. Jahrhunderts

Korpus aus Kiefernholz, partiell vergoldet, rundes, weiß lackiertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Schlagwerk auf Glocke, das Dach mit Galerierand, Zahnfriese und Girlandenornament, H ca. 205cm, Alterspatina, alte Wurmgänge, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €578.52

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report