BERNHARD TEMPLIN (1894 Düsseldorf - 1971 ebenda)

Öl auf Leinwand, "Blick über die Seine auf den Notre Dame" (1952), unten links signiert "B. Templin", verso bezeichnet und datiert, ca. 60x80cm, gerahmt (72x92cm), stärker berieben

Jetzt kaufen für €385.68

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report