Until 1st Jan, 2025

BERNHARD MÜLLER-FEYEN (1931 Adenau - 2004 ebenda)

FR BERNHARD MÜLLER-FEYEN (1931 Adenau - 2004 ebenda)

Farbserigrafie auf Metall (auf Sperrholzplatte montiert), "Tac Tic" (1975, Spiel von OTTO LOUIS), verso auf Spielanleitung in Bleistift signiert "B. Müller-Feyen" und datiert, Ex. 17/200, ca. 51x51cm, berieben

Jetzt kaufen für €126.18

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report