Farbserigrafie auf Metall (auf Sperrholzplatte montiert), "Tac Tic" (1975, Spiel von OTTO LOUIS), verso auf Spielanleitung in Bleistift signiert "B. Müller-Feyen" und datiert, Ex. 17/200, ca. 51x51cm, berieben
Please register to request a condition report