Öl auf Hartfaser, "Abstrakte Komposition in rot-gelb" (2008), unten rechts monogrammiert "B.H.", verso auf Aufkleber erneut monogrammiert, signiert und datiert, ca. 40x50cm, gerahmt (44,5x55cm)
Please register to request a condition report