BERND HOFFMANN (Zeitgenössischer Hamburger Künstler)

FR BERND HOFFMANN (Zeitgenössischer Hamburger Künstler)

Öl auf Hartfaser, "Abstrakte Komposition in rot-gelb" (2008), unten rechts monogrammiert "B.H.", verso auf Aufkleber erneut monogrammiert, signiert und datiert, ca. 40x50cm, gerahmt (44,5x55cm)

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report