rechteckiges Stahl-Gehäuse (Tankform, ca. 30x22mm), seitlich mit je 14 kleinen Brillanten besetzt, silberfarbenes Zifferblatt, dezentrale Sekunde auf 6 Uhr, silberfarbene Indizes, Pfeil-förmige Zeiger, Gliederarmband mit Faltschließe, Quartz-Werk, nur leichte Tragespuren, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr
Please register to request a condition report