ARTHUR ILLIES (1870 Hamburg - 1952 Lüneburg)

R001139-001

Tempera auf Leinwand (doubliert), "Jacobi Kirchhof in Hamburg" (1893), unsigniert, WVZ Nr. 172, gekauft beim Auktionshaus Ketterer, ca. 120x150cm, gerahmt (124x154cm), Firnis, diverse (auch umfangreichere) Retuschen, gereinigt

Jetzt kaufen für €3,856.80

Estimated at €3,000 - €6,000

Please register to request a condition report