Tempera auf Leinwand (doubliert), "Jacobi Kirchhof in Hamburg" (1893), unsigniert, WVZ Nr. 172, gekauft beim Auktionshaus Ketterer, ca. 120x150cm, gerahmt (124x154cm), Firnis, diverse (auch umfangreichere) Retuschen, gereinigt
Please register to request a condition report