ANTJE MANSER (Künstlerin des 20. Jahrhunderts)

Farbradierung auf Bütten, "Abstrakte Komposition", unten rechts in Bleistift signiert "A. Manser", Druckmaß ca. 35x24cm, gerahmt (81x61cm)

Jetzt kaufen für €257.12

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report