Öl auf Platte, "Figuren an Ruinen-bestandener Küste unter Vollmond", unsigniert, verso von fremder Hand unleserlich in Bleistift bezeichnet, ca. 22,5x33,5cm, gerahmt (29x40cm), Firnis, kleine Retusche am unteren Rand, Galerieton
Please register to request a condition report