ANONYM (wohl 18. Jahrhundert)

ANONYM (wohl 18. Jahrhundert)

Öl auf Platte, "Figuren an Ruinen-bestandener Küste unter Vollmond", unsigniert, verso von fremder Hand unleserlich in Bleistift bezeichnet, ca. 22,5x33,5cm, gerahmt (29x40cm), Firnis, kleine Retusche am unteren Rand, Galerieton

Jetzt kaufen für €308.54

Estimated at €240 - €480

Please register to request a condition report