ANONYM (spätes 20. Jahrhundert)

Öl und Tannennadeln auf Leinwand, "Informelle Komposition" (1987), unsigniert, unten rechts datiert, 126x154cm, ungerahmt (auf breitem Keilrahmen)

Jetzt kaufen für €1,028.48

Estimated at €800 - €1,600

Please register to request a condition report