ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand, "Konstruktivistische Komposition", unsigniert und unbezeichnet, ca. 70x60cm, gerahmt (82x72cm), gebräunt, Schmutzaufrieb, stärkerer Farbbruch oben rechts, Leinwand mit rahmungsbedingter Druckstelle (insbesondere linker Rand)

Jetzt kaufen für €771.36

Estimated at €600 - €1,200

Please register to request a condition report