Öl auf Leinwand, "Konstruktivistische Komposition", unsigniert und unbezeichnet, ca. 70x60cm, gerahmt (82x72cm), gebräunt, Schmutzaufrieb, stärkerer Farbbruch oben rechts, Leinwand mit rahmungsbedingter Druckstelle (insbesondere linker Rand)
Please register to request a condition report