ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Mischtechnik auf Styroporplatte, ¨Tanzende weibliche Akte unter Vollmond¨, unsigniert und unbezeichnet, ca. 70x100cm, gerahmt (71x101cm), Platte mehrfach bestoßen

Jetzt kaufen für €205.70

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report