Mischtechnik auf Styroporplatte, ¨Tanzende weibliche Akte unter Vollmond¨, unsigniert und unbezeichnet, ca. 70x100cm, gerahmt (71x101cm), Platte mehrfach bestoßen
Please register to request a condition report