Öl auf Leinwand, "Porträt einer Dame mit Stola und Hut" (um 1900), unsigniert und unbezeichnet, ca. 50x40cm, gerahmt (60x50cm), Firnis, diverse Retuschen, berieben
Please register to request a condition report