ANONYM (19./20. Jahrhundert)

ANONYM (19./20. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand, ¨Im Atelier auf Stuhl sitzender weiblicher Akt in sich abwendender Pose¨ (um 1900), ca. 99x79,5cm, gerahmt (117x98cm), Firnis, Farbabrieb

Jetzt kaufen für €771.36

Estimated at €600 - €1,200

Please register to request a condition report