Öl auf Leinwand, "Schlachtenszene mit Osmanischen Reitern in hügeliger Landschaft", unsigniert und unbezeichnet, ca. 22,5x34cm, gerahmt (34x45,5cm), Firnis, diverse (meist kleinere) Retuschen, Galerieton
Please register to request a condition report