ANONYM (17./18. Jahrhundert)

ANONYM (17./18. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand, "Schlachtenszene mit Osmanischen Reitern in hügeliger Landschaft", unsigniert und unbezeichnet, ca. 22,5x34cm, gerahmt (34x45,5cm), Firnis, diverse (meist kleinere) Retuschen, Galerieton

Jetzt kaufen für €642.80

Estimated at €500 - €1,000

Please register to request a condition report