Öl (Grisaille) auf Leinwand (doubliert), "Lady Elisabeth Grey bittet Eduard IV, ihr den Besitz ihres verstorbenen Gemahls zurückzugeben", unten rechts undeutlich monogrammiert "AK" (?), in Expertise als Bild "No. 952" der Künstlerin zugeschrieben (Dr. Amir Pakzad, Gemälde Galerie Hannover, 1983), ca. 84x106cm, ungerahmt (auf erneuertem Keilrahmen), umfangreich restauriert, Farbfehlstellen an den Rändern
Please register to request a condition report