Öl auf Leinwand, "Laetitia et ombre rouge" (1995), unten links signiert, verso auf Künstleraufkleber und Leinwand bezeichnet, mit Kaufbeleg der Galerie Saint-Sauveur, ca. 92x65cm, gerahmt (99x72cm)
Please register to request a condition report