2x Gouache auf Papier, "Alte Scheune in Tesperhude" (1901) und "Teich bei Tesperhude", jeweils signiert "Adolph Behrens" und 1x datiert, verso vom Künstler ortsbezeichnet, je ca. 26,5x36,5cm (in Passepartouts montiert), je gerahmt (46x56cm), gebräunt, Rahmen partiell minimal bestoßen
Please register to request a condition report