Öl auf Leinwand (doubliert), "Das Märchen" (1891), im Motiv unten links signiert "Ad. Becker" und datiert, ca. 72x59cm, in Prunkrahmen mit Künstlerplakette (90x68,5cm), Firnis, mehrfach retuschiert (1x großflächiger), leicht craqueliert, minimaler (rahmungsbedingter) Farbabrieb
Please register to request a condition report