ADOLF VON BECKER (1831 Helsingfors, heute Helsinki - 1909 Vevey)

Öl auf Leinwand (doubliert), "Das Märchen" (1891), im Motiv unten links signiert "Ad. Becker" und datiert, ca. 72x59cm, in Prunkrahmen mit Künstlerplakette (90x68,5cm), Firnis, mehrfach retuschiert (1x großflächiger), leicht craqueliert, minimaler (rahmungsbedingter) Farbabrieb

Jetzt kaufen für €1,542.72

Estimated at €1,200 - €2,400

Please register to request a condition report