Anfang des 19. Jahrhunderts, flache Form mit leicht ansteigender Fahne, glatter Rand, im Spiegel und auf der Fahne Blumen- und Schmetterlingsdekor in polychromer Malerei, Goldrand, Manufakturmarke, D 25cm, berieben, 1 Teller am Standring bestoßen
Please register to request a condition report