Deutsch, 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", variierende ovale Formen, durchbrochen gearbeitete Wandung, 2x mit seitlichen Henkeln, H 3-4,5cm, Gewicht zusammen 215g
Please register to request a condition report