3 MARTIN MAYER (Mainz) Silber Körbe

Deutsch, 20. Jahrhundert, Silber, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", variierende ovale Formen, durchbrochen gearbeitete Wandung, 2x mit seitlichen Henkeln, H 3-4,5cm, Gewicht zusammen 215g

Jetzt kaufen für €205.70

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report