3 GEORG JENSEN (Denmark) Silber Vorlegelöffel "Cactus"

Ausführung 1932, 1933 und 1933-44, Entwurf GUDORPH ALBERTUS von 1929, Silber, Laffe rückseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "STERLING DENMARK", 2x Beschauzeichen (Christian F. Heise und Johannes Siggaard), diverse Größen, L 9,5-17cm, Gewicht zusammen 118g

Jetzt kaufen für €334.26

Estimated at €260 - €520

Please register to request a condition report