Tempera auf Platte, 1x "Schlacht bei Austerlitz", 1x "Schlacht bei Rivoli", je nach historischen Vorbildern, je unten rechts (unleserlich) signiert, gerahmt (17x19,5cm)
Please register to request a condition report