2 Miniaturen des 19. Jahrhunderts "Schlachten Napoleons"

R001264-001

Tempera auf Platte, 1x "Schlacht bei Austerlitz", 1x "Schlacht bei Rivoli", je nach historischen Vorbildern, je unten rechts (unleserlich) signiert, gerahmt (17x19,5cm)

Jetzt kaufen für €514.24

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report