2 große PUIFORCAT Silber Salver

Frankreich, um 1925, Ausführung wohl 925er Silber, am Rand unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "PUIFORCAT PARIS", fassonierte Form auf drei Füßen, gerippter Rand, im Spiegel verschlungenes Monogramm graviert, H 3cm, D 29cm, Gewicht zusammen 2057g, minimale Gebrauchsspuren (Kratzer)

Jetzt kaufen für €1,799.84

Estimated at €1,400 - €2,800

Please register to request a condition report