10 WILKENS & SÖHNE (Bremen) Silber Glasuntersetzer und ein Flaschenuntersetzer

20. Jahrhundert, Silber, unterseitig am Rand gemarkt mit Meisterzeichen, "800", runde, glattwandige Untersetzer mit leicht gewölbtem Rand, D 9,5 und 13cm Gewicht zusammen 457g

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report