20. Jahrhundert, Silber, unterseitig am Rand gemarkt mit Meisterzeichen, "800", runde, glattwandige Untersetzer mit leicht gewölbtem Rand, D 9,5 und 13cm Gewicht zusammen 457g
Please register to request a condition report